Ставки КС 2 и Дота 2 скинами на матчи
Русский
Правила
  1. Делая ставки на Bets4.PRO, вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами и инструкциями.
  2. Стоимость всех предметов определяется системой Bets4.PRO, которая основывается на ценах с Community Market и других торговых площадках, а так же популярностью предмета. Если вы не согласны с ценой каких-либо предметов, не используйте эти предметы для депозита.
  3. Делая ставки на Bets4.PRO, вы подтверждаете, что не нарушаете этим законы вашей страны. Обычно, действуют возрастные ограничения (18 лет или старше), но не забудьте проверить данные ограничения. Если у нас возникнут вопросы о вашем возрасте, мы можем заморозить вашу учетную запись и запросить документы, подтверждающие ваш возраст.
  4. В случае, когда ваш выигрыш меньше 0.01 Бэткоина, он будет округлен до 0.
  5. Мы не несем ответственности за имя тега, desc. теги, сокеты или драгоценные камни, прикрепленные к предметам Steam. Поэтому имейте в виду это при совершении обменов.
  6. Если матч предполагает возможность ничьи и событие заканчивается равным счетом (1-1, 15-15 и т.д.)- все ставки возвращаются владельцам.
  7. Если матч был отложен, ставка может быть отменена, и все Бэткоины затем будут возвращены их владельцам.
  8. Однако, если матч был отложен на менее чем 24 часа, ставка может быть заморожена, и Бэткоины будут удерживаться до конца матча.
  9. Если игра (в матче) была отложена на более чем 36 часов - ставка может быть отменена, и Бэткоины будут возвращены их владельцам.
  10. Если команда получает техническое поражение в матче: в Best of 2 / Best of 3, если хотя бы одна игра сыграна и выиграна командой А, а в оставшихся играх команда B получает техническое поражение - ставка останется активной. В Best of 5, если по меньшей мере 2 игры сыграны и выиграны командой А, а в оставшихся играх команда B получает техническое поражение - ставка остается активной. Если команда A выиграет 1 игру (в Best of 3) или 2 игры (в Best of 5), а затем получает техническое поражение в дальнейших играх - ставка будет отменена. Если в одной или обеих из команд по каким либо причинам не участвует один или несколько игроков или были замены, это не считается тех. поражением и матч рассчитывается в соответствии со счетом.
  11. В большинстве других случаев (не описанных в правилах), если одна из команд в матче не может играть, а другая команда получает техническую победу (не путать с defwin) - все ставки будут рассчитаны в соответствии со счетом.
  12. Все выигрыши выплачиваются в Бэткоинах и/или предметами Steam.
  13. Футбол: послематчевые пенальти не учитываются. Дополнительное время в серии матчей не учитывается.
  14. Хоккей: послематчевые буллиты не учитываются.
  15. Почти в любом случае, если команде назначается defwin, по какой-либо причине, матч может быть отменен.
  16. Независимо от изменений в ростерах или заменах игроков, все ставки будут оставаться активными. Мы предоставляем запланированные игры в назначенное время, а не информацию о команде.
  17. Вы сами должны убедиться в правильности предоставленной информации, прежде чем делать ставки на команду. Это включает фору для команды которая вышла из сетки победителей, изменение формата игры, например: если игра «Best of 3» станет «Best of 1» - ставка останется и т.д.
  18. Запрещены какие либо попытки обмана системы, а также использование системы не по её прямому назначению, в том числе участие любого рода в договорных матчах (матчах с заранее известным исходом).
  19. Предметы, которые находятся на заблокированных ботах, будут автоматически обмениваться на другие предметы или бэткоины.
  20. Срок гарантии - это дата, до которой мы гарантируем хранение вашего предмета. Дата обновляется при совершении ставок данным предметом. Если срок гарантии закончится и вы не выведете предмет или не сделаете ставок, то он может быть добавлен список предметов для начисления выигрышей.
  21. Делайте ставки на свой страх и риск.