Акция PGL Major Stockholm 2021 | Новости Bets4.pro
Русский
Акция PGL Major Stockholm 2021

Дорогие пользователи, сегодня мы рады объявить очередную акцию к предстоящему CS:GO | PGL Major Stockholm 2021.

1. Каждый день в нашей группе в VK мы будем разыгрывать Gift код на 10 долларов среди всех репостнувших пост в вк с данной акцией.

2. Каждый день, для всех пользователей нашего сайта, которые сделали хоть одну ставку в конкретный календарный день, будут в случайное время, на главной странице, высвечиваться одноразовые Gift код на 1 доллар. Каждым кодом можно будет воспользоваться один раз, поэтому нужно быть быстрее всех. Каждый день будет высвечиваться от 10 до 15 таких кодов.

3. С начала акции и до её конца на сайте будет идти сражение за самого крутого прогнозиста. Первые три места, в конце акции, получат призы в размере 200, 100 и 50 долларов соответственно к своим местам. При подсчете рейтинга участвуют только live ставки в размере от 1 бэткоины и выше (с учетом ценности поставленных скинов) и коэффициентом x2 или выше (при победе вы должны получить, вдобавок к своей ставке, сумму равную ей или выше). При каждой выигранной ставке вам начисляется 100 очков умноженные на коэффициент ставки, а при проигрыше вычитается 125 деленные на коэффициент ставки. В итоге этих нехитрых вычислений высчитывается ваш итоговый рейтинг. Текущее состояние рейтинга и общее состояние рейтинговой таблицы вы можете посмотреть на главной странице сайта.

Акция будет длиться с сб, 23 окт. 2021 г. по вс, 7 нояб. 2021 г..

С уважением, администрация Bets4.pro

Категория:

Акции