Акция "одна победа - один доллар" | Новости Bets4.pro
Русский
Акция "одна победа - один доллар"

Дорогие пользователи, сегодня мы возобновляем нашу акцию "одна победа - один доллар"!

Сразу к изменениям:
1. Теперь можно получить бонус по акции только раз в день, но каждый день. Да, мы понимаем, что данное изменение довольно радикальное, но из-за наплыва пользователей мы можем только так продолжать акцию.
2. Мы добавили возможность принудительной смены ника на странице профиля (это было сделано уже через несколько дней после начала акции в прошлый раз). Менять ник можно один раз в 7 дней, изначально такая возможность была раз в 10 дней. А также мы сократили частоту автоматического обновления ваших ников (теперь, в некоторых случаях, ник обновляется раз в 6 дней), это ограничение продиктованы со стороны Steam API.
3. Теперь для участия в акции нужно сделать один обмен Steam предметами (Dota 2 или CS:GO) с нашим сайтом. Обмен может иметь любое количество предметов и любой стоимости. Вы не обязаны делать ставку этими предметами и сможете их вывести без ограничений с нашей стороны (ограничение только со стороны Steam на частотность обмена одного и того же предмета). Данное ограничение связано с безопасностью акции, а именно попыток создания нескольких аккаунтов для участия в акции, что делалось и в прошлый раз. Сразу хотим добавить, что за попытки обмана или нарушение правил - ваш аккаунт может быть заблокирован.

Удачных вам ставок, везения с рунами, чтобы кери всегда тащили, а саппорты ставили варды и вы не забывали давать отхлебнуть с вашего ботла!

С уважением, администрация Bets4.pro

Категория:

Акции